Знак Ветеран ВВС

Минская городская организация ветеранов Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны Беларусcкого общественного объединения ветеранов

Герб Минска

Структура организации

Структура организации

Президиум

1. Полковник Клубничкин Михаил Николаевич Председатель президиума М-775-91-65
V- 575-91-65
2. Генерал-майор авиацииСтремоус Михаил Семенович Зам. председателя президиума М- 851-48-15
3. Полковник Ажмяков Александр Петрович Зам. председателя президиума V- 318-19-88
М- 859-26-56
4. Подполковник Дайнеко Аркадий Михайлович Секретарь президиума V- 681-20-41
5. Подполковник Бондаренко Евгений Матвеевич Секретарь президиума М- 577-38-20
6. Полковник Хомук Анатолий Самуилович Казначей V- 697-90-49
7. Полковник Аргеев Сергей Константинович Руководитель секции № 1 М- 276-58-86
8. Подполковник Морской Вадим Владиславович Зам. руководителя секции № 1 М 33- 665-53-44
V- 639-46-77
9. Подполковник Остапенко Сергей Иванович Зам. руководителя секции № 1 44- 555-25-21
10. Полковник Турко Андрей Владимирович Руководитель секции № 2 44- 710-70-96
11. Полковник Песецкий Мечислав Станиславович Зам. руководителя секции № 2 М- 771-05-94
12. Полковник Гордиенко Николай Ильич Руководитель секции № 3 V- 684-46-78
13. Подполковник Шилов Игорь Анатольевич Зам. руководителя секции № 3 V- 566-90-42
25- 793-13-83
14. Подполковник Лабутин Евгений Васильевич Руководитель секции № 4 М- 750-14-49
15. Полковник Момот Юрий Иванович Зам. руководителя секции № 4 V- 507-36-26
16. Подполковник Брень Александр Леонидович Зам. руководителя секции № 4 V- 668-35-68
17. Подполковник Белоусов Сергей Петрович Руководитель секции № 5 М- 577-77-82
18. Подполковник Урываев Николай Степанович Зам. руководителя секции № 5 44- 590-92-09
19. Подполковник Вишневский Анатолий Александрович Руководитель секции № 6 V- 560-84-54
20. Подполковник Свинчук Александр Георгиевич Зам. руководителя секции № 6 М- 755-32-65
44- 746-17-67
21. Подполковник Акуленко Александр Андреевич Зам. руководителя секции № 6 V- 368-92-98
22. Полковник Занкевич Николай Аркадьевич Руководитель секции № 7 V- 501-76-80
23. Полковник Курзо Виктор Васильевич Зам. руководителя секции № 7 V- 114-43-56
24. Подполковник Матеров Николай Иванович Руководитель секции № 8 V- 344-32-65
25. Подполковник Лизогуб Владимир Иванович Зам. руководителя секции № 8 V- 315-18-96
26. Подполковник Батищев Василий Михайлович Руководитель секции № 9 29- 170-85-53
27. Майор Затолокин Александр Михайлович Зам. руководителя секции № 9 29- 275-77-54
V- 166-59-76

Ревизионная комиссия

1. Полковник Шульдов Владимир Васильевич Председатель комиссии V- 368-47-26
2. Полковник Анохин Александр Михайлович Член комиссии 29- 252-27-35
3. Полковник Поддячий Виктор Иванович Член комиссии М- 276-18-44

Наш адрес:
г. Минск, ул.Белинского, 11
тел. (+375-17) 287-90-99 (последний четверг нечетного месяца с 18.00 до 20.00)
2020